今天是 2019年10月22日 星期一 邯郸     

当前位置:首页->政民互动->我要留言

  • 留言标题 新华街路灯一多半不亮了!

    留言时间:   20210219

    留言内容 新华街路灯共9个!从去年开始到现在已有5个不亮!中间也修过!但没修好!希望有关领导关心一下!快过年了,给群众出行也方便一点!!!
    回复内容  

    县综合执法局回复:已协调路灯安装单位对该段路灯进行维护和维修。

关闭